воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Вечер для старшеклассников

25 ноября в рамках операции "Поиск" прошёл вечер для старшеклассников "Назад в СССР". Учащиеся 9 "А" и 10 "А" классов рассказали о "лихих 90-ых" годах прошлого века. 
Словно на машине времени все присутствующие в зале перенеслись в ту (для некоторых не совсем далёкую) эпоху. Что происходило в стране в то время, чем увлекалась молодежь, какие смотрели фильмы, какой была мода  - обо всём рассказали старшеклассники. Их рассказы сопровождались интересными видеозарисовками с отрывками из фильмов, телепередач, новостей.
Ребята, присутствующие на этом вечере, постарались показать эпоху 90-ых в своем внешнем виде: одежда, аксессуары, прически того времени соответствовали образу молодёжи 90 - ых.
С помощью зажигательного флешмоба старшеклассники продемонстрировали, как танцевали на школьных вечерах и в городском доме культуры наши выпускники тех лет.
Продолжился вечер  дискотекой, где звучали самые популярные мелодии 90 -ых годов. Дискотека была громкой, яркой и веселой, т.к. за пультом работал профессиональный ди-джей из г. Пскова. 
И долго звучала музыка 90-ых из окон школьного спортзала, удивляя на улице немногочисленных прохожих, с недоумением поглядывающих на школьное здание и невольно притормаживающих свой шаг. Ведь они не знали, что в это время в школе все вернулись в эпоху 90-ых.
Огромная благодарность всем участникам этого ПРАЗДНИКА. Сколько интересных творческих находок, выдумки, задора, таланта было вложено в организацию и проведение этого дела. И это заслуга классных руководителей наших старшеклассников Перловой О.В. и Терашкевич А.М. Они сумели сделать так, чтобы вечер прошёл живо, интересно и познавательно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий