суббота, 25 ноября 2017 г.

Школьная ярмарка

24 ноября в школе прошла традиционная ярмарка, которая наполнила школьные коридоры новыми звуками: звонкими голосами ярмарочных зазывал,  на все лады нахваливающих свои товары, весёлым детским смехом, звуками гитары, шутками и музыкой. Атмосфера праздника царила на всех этажах. 
У покупателей глаза разбегались от обилия самых разных товаров. На ярмарочных прилавках был представлен богатейший выбор домашней продукции, кондитерской выпечки, школьных сувениров, комнатных цветов, вязаных изделий, подарочных наборов для предстоящих праздников! Было на что посмотреть и что  купить! Некоторые классы организовали беспроигрышную лотерею, чем и привлекли особое внимание покупателей. Кто-то торговал горячим чаем или сладкой ватой, продавались и молочные коктейли, которые пользовались большим спросом. Здесь же торговали оригинальными значками или магнитиками, которые не только можно было выбрать, но и увидеть весь процесс изготовления.
Школа на время стала цветистой, говорливой ярмарочной площадью, где хлебосольные хозяева предлагали свои яства. Дети - одни с азартом предавались процессу продажи сладостей, а другие ещё более азартно их поедали. А главное, что вся эта суета была очень добрая и домашняя. Учителя, дети и родители остались довольны своим участием в общешкольном деле. Если все довольны, значит ярмарка прошла успешно!
Спасибо всем за хорошее настроение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий